Эзотерика

Закрыт

Доброе утро,уважаемые эксперты.Со вчерашнего дня на сегодняшний ночью приснился сон.во сне я примеряю кольцо.Сама одеваю.на средний палец левой - вопрос №3590027

руки.Кручу его на пальце… рассматриваю.оно светлого цвета.как серебряное, незамысловатое с витиеватой.узорчатой вставкой по диаметру всего кольца.А рядом на безымянном пальце одето моё золотое кольцо(оно реально есть и я всегда его ношу)Я сама себе надела кольцо и рассматривала его. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на знакомство. Но инициативу принимать будете Вы. Возьмете все в свои руки.

    январь 9, 2020 г.