Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт меня в этом году? Наталья 24.06.1988 - вопрос №3590056

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    96-й в Эзотерике

    2020 год, порадует событиями личной жизни, много позитива, счастья, любви взаимной. Искренняя ваша радость, а в финансовой сфере и в работе, нет тоже проблем каких то, однако если вы начнете сравнивать с прошлыми годами, то скажете что хуже, или не понятнее.

    январь 9, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство для серьёзных отношений, будет дорога скорое отдыха август месяце, возможна смена места работы осенью

    январь 9, 2020 г.