Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №359007

Здравствуйте! Мы купили дом и земельный участок — зеленка получена на право собственности 21.08.2012г. Может ли предыдущий собственник расторгнуть договор курли-продажи? В договоре про это не прописано, сроки не указаны. Есть строчка, что она должна выписыться до 01.09.2012г., но не выписывается, что делать и как ее выписать? Спасибо!

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета. Расторгнуть договор можно при наличии оснований к этому.

    сентябрь 11, 2012 г.