Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста после лишения прав и истечения срока накпзания,муж сдал теорию но забрать права пока не может ,сколько действует экзамен ? Также полгода как для тех кто впервые права - вопрос №3590084

получает или нет срока?

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если экзамен сдан, то нет такого понятия, как срок действия экзамена. Важен сам факт его сдачи по истечении половины срока лишения. Препятствий в получении в/у быть не может в этом случае.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 9, 2020 г.