Эзотерика

Брак - вопрос №359010

Как скоро я выйду замуж за любящего меня и любимого мною мужчину?

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ольга, вы уже упустили достаточно много благоприятных периодов, потому сказать вам что примерно через полгода — всеравно что не сказать ничего.

    Поиск и совместная жизнь со своей половинкой ~ это важнейший вопрос жизни. И если не сложилось сразу само-собой значит есть мешающие причины, их нужно убирать, нужно изменяться к лучшему. Обращайтесь помогу.