Эзотерика

Решено

У меня уже куплен билет, я собираюсь уехать в Москву, правильно ли я делаю и позволит ли мне Евгений уехать. - вопрос №3590103

изображение из вопроса - У меня уже куплен билет, я собираюсь уехать в Москву, правильно ли я делаю и позволит ли мне Евгений уехать.

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Я бы не стал с ним расставаться на вашем месте. Но с другой стороны как понять что нужно, не попробовав. Если не подите, будете потом очень долго жалеть. А вернуться всегда можно.

    январь 9, 2020 г.