Психология

Решено

скажите тесты на шизофрению по картинкам точны? https://rorshax.ru/Test-na-shizofreniyu-po-kartinkam.html - вопрос №3590171

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Нет. Диагноз может поставить только врач психиатр в больнице.

    январь 9, 2020 г.

    Елена

    57-й в

    Добрый день! Самый эффективный способ определения такого серьезного диагноза — посещение психиатра. Тем не менее, он может в своей работе использовать этот тест, но это не дает полную картину, а лишь может дать часть информации о текущем состоянии.

    январь 10, 2020 г.