Медицина

Здравствуйте уважаемые врачи. Ходил неделю в тесной обуви. Когда подстригал ногти, случайно проткнул кожу с права, и от туда начала выходить густая слизь, кремового цвета. Прошло где то две недели.И - вопрос №3590226

при надавливании на кожу с правой стороны, была очень сильная боль. При каждом сталкиваний этого места с чем либо, происходила боль. Сегодня решил одстрич ноготь. В конце ногтя он был мягкий. Но сейчас боль так же осталась

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Кузнецов

    78-й в Медицине

    это банальный вросший ноготь, лечится без особых проблем

    январь 9, 2020 г.