Красота, Здоровье

Решено

Куда лучше обратиться, чтобы нарастить волосы? - вопрос №3590517

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте, к проверенному специалисту со всеми данными и сертификатами.

    январь 9, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Ни в коем случае не делайте этого! У Вас очень хорошие волосы! Делайте при мелировании пряди тоньше — и все. Если пойдете на эту процедуру — будете лечиться два года и при этом ходить с короткой стрижкой и болячками на голове, и при этом думать о самоубийстве. Простите, Вы склонны к таким мыслям. Вы очень красивая женщина и у Вас прекрасное будущее!

    январь 9, 2020 г.