Юриспруденция

В подъезде регулярно справляет нужду животное одного из жильцов. Хозяйка неоднократно была поймана на этом и за животным своим убирать отказывается. Говорит, что убираться должен консъерж. - вопрос №3590630

Остальные жители с ней не согласны, но на проведенные беседы хозяйка животного не реагирует. Подскажите, куда следует обращаться в таком случае? ТСЖ отмалчивается, говорит, что никаких действий не нужно.

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать на нее в суд, чтобы возместить убытки, связанные с уборкой помещения, либо понудить ее устранить препятствия в пользовании имуществом, но это будет более проблематично.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 9, 2020 г.