Эзотерика

Решено

vip

Изменения - вопрос №359076

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие изменения в жизни у меня будут в близжайший год? Заранее  спасибо, всем откликнувшимся, Юлия 28.09.78 (6.05 утра)

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, год для вас будет насыщенный, до конца этого года будут не совсем приятные события, возможно предательство, непредвиденное происшествие, и новости хорошие, на следующий год тоже событий много перемен в личной жизни ( замужество и беременность), крупная покупка и путешествие.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В 2012 году серьезных перемен не предвидится. Разве что — проблемы со здоровьем могут быть, если не примете меры для профилактики. Следующий 2013 год готов принести радостные вести, если вы проявите силу воли и упорство. Виден карьерный рост (шанс появится в апреле), который зависит от вашей находчивости, в мае судьба предоставит шанс изменить личную жизнь. Опять же, если не упустите момент. Детализировать предсказание можно по фото.

    Счастья Вам!

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    <span><strong><em>Здравствуйте Юлия!</em></strong></span>

    <span><strong><em>Общая, карта, символизирующая весь расклад по Вашему вопросу — Ребёнок, означающая приток новых сил, обновление и поддержку Высших Сил.В Вашу жизнь входит новое. Жизнь приобретает новое измерение. Вы более не “отдельно взятый” индивид, а часть Всеединства, проводник и передатчик космической энергии. Вслушайтесь же внимательнее в ее сигналы, в глас небесной трубы: теперь Вы – посланник Божий, орудие высших сил. Постарайтесь же понять смысл возложенной на Вас задачи и выполнить ее с честью.Более подробно- обращайтесь в чат! </em></strong></span>

    <span><strong><em>Удачи! Не забывайте оценивать ответы!</em></strong></span>
    <span style="color: #0000ff;"><strong><em><br /></em></strong></span>

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    145-й в

    Здравствуйте, Юлия. У вас сейчас по раскладу идет темный период, вы находитесь в неведении. И от этого очень больно. У вас идет неопределённость по личной жизни. У вас есть болезненная для вас связь, от того, что вы хотите семью и детей. Но тот от кого вы это хотите, не дает вам стабильности и надежности, чтобы это воплотить в жизнь. Вышлите ваши фото, мы сможем подробнее просмотреть ситуацию.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Юлия. У вас в следующем году, будет развитие бурного романа,  мужчина младше вас, вы и сейчас уже с ним знакомы, но пока не встречаетесь. Но уйдя в любовь с головой не забудьте о карьере! Есть перспективы подняться по карьерной лестнице.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Всё будет по прежнему. Судя по всему у Вас в голове неправильный «код отношений»