Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться. - вопрос №359090

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы с моим молодым человеком живем вместе год. У него есть подруга. Раньше я к ней ревновала сильно, но мой молодой человек каждый раз уверял, что они просто хорошие друзья. Я со временем действительно в этом убедилась и подуспокоилась. Но недавняя ситуация снова заставила меня задуматься. Два дня назад эта его подруга написала ему, чтособирается снимать квартиру и предложила моему МЧ вместе с ней снимать, якобы чтобы легче по деньгам было. Мой МЧ ответил ей, что с радостью бы стал снимать с ней квартиру, но я типа не пойму этого. Я этого действительно не понимаю. Мы с ним живем вместе, почему он ей пишет, что с радостью бы снимал с ней? Почему он не написал ей, что мы живем вместе и ему не надо снимать квартиру с подругой? Или же он мог написать, что если бы у него не было девушки, то он с радостью снимал бы с ней квартиру. Т.е. он предпочитает снимать квартиру с подругой, нежели жить со своей любимой девушкой? Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело.

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Да, Ваш молодой человек поступил не очень хорошо поступил.

    Но, с другой стороны, он боялся обидеть свою подругу отказом. Но все же он предпочел Вас, и отказал в предложении снять квартиру подруге.

    Постарайтесь объяснить своему молодому человеку, что именно Вам не нравится и чего бы Вы хотели от него в дальнейшем.

    сентябрь 11, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Мужчины понимают в основном на языке действий. Поэтому у Вас есть возможность задать свои вопросы похожими действиями и получить ясный и четкий ответ.

    сентябрь 11, 2012 г.