Психология

Добрый вечер! Я в браке уже 7 лет очень счастлива. Не давно родилось наше долгожданная дочка . Муж у меня трудоголик очень много работает, зарабатывает не плохо . Не давно купили квартиру ,каждый - вопрос №3591281

месяц он оплачивает кредит. И у моего мужа есть один большой минус, он не умеет говорить НЕТ и этим, родственники и его друзья все пользуются. Родственники перешли уже границу, у него семья 8челок он самый младший. Одна сестра развелась не работает никогда в жизни не работала, каждый месяц за квартиру и на питание берёт у моего мужа. Вот после завтра например свадьба его племянника, она просит денег на платье, на макияж вы представляете насколько обнаглела она. Я тут дома собираюсь краситься и причёску сама себе собираюсь делать. Один брат стрый не женат его тоже обеспечивает, тоже снимает квартиру. Ещё один старший брат самый безсовествый тоже постоянно просит деньги, его дочка хочет учиться заграницей. Теперь просит чтобы мой муж каждый месяц платил за её проживание. Ещё одна сестра и ещё один брат, если есть хоть какая-то проблема сразу звонят просят денег. И этого ещё не хватало племянники которые уже замужем тоже просят то телефон купить то ещё что-то. Он очень много потратил на них я боюсь даже пересчитать.И за этого мы начали ругаться я думала хоть когда ребёнок появится все измениться но нет все так же. Я сейчас ненавижу всех их. Самое обидное когда родилась наша дочка не один из этих не ничего не подарили. Сказали позже и.т. дочке уже 7 месяцев. Я так хочу всех поставить на место, только ради мужа терплю их наглость. Как ещё объяснить мужу не знаю и за этого уже ругаться устала.

январь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    конечно ответная благодарность приветствуется
    хотя бы в виде внимания уважения
    и т. д.
    как вы думаете почему ваш муж так делает
    пишите даты рождения мужа
    посмотрим
    что у него по рождению
    возможно что то заложено с рождения какие то программы

    январь 13, 2020 г.