Медицина

У девушки начались месячные, доктор прописал таблетки Джес, но ей все равно сильно болит, можно ли вместе пить сиазмалгон или ношпу? - вопрос №3591352

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, конечно можно .

    Хорошо подобные боли купируют препараты нпвс ( нимесил, нурофен, свечи с индометацином )

    январь 10, 2020 г.
  • Добрый день.
    Да, можно.
    Со временем при приеме Джес болезненные месячные должны пройти.

    январь 10, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Эффект от приема КОК развивается постепенно.
    Пока принимайте при болях препараты из группы НПВС. Хорошо помогает нимесил по 1 пакетику в день.
    Так как эти препараты вызывают нарушение слизистой желудка, могут приводить к гастриту, то принимайте утром до еды препарат омез 20мг.

    январь 10, 2020 г.