Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Меня очень мучает вопрос который очень мучает меня. Он касается моего мужа и в целом всю мою семью. Мужу предложили работу в другом городе, и мы очень - вопрос №3591398

этомуобрадовались, но что то последнее время у меня какие то мысли дурные в голову лезут, что то может случиться с ним или с кем то из нас. Страх какой-то. Может я себя накручиваю, может это все моя просто бурная фантазия. Хотелось бы с мужем прожить до старости погулять на свадьбах своих троих деток и воспитывать внуков или внучек. Вот и вопрос: Стоит ли ехать нам в другой город с мужем, и будет ли у нас жизнь как я написала сверху))) Муж Владимир 02.05.81; оОльга (я) 28.05.85; Мария 04.01.2007; Тимур 03.05.2012; Макар 09.05.2017 Перезд в г Днепропетровск. Спасибо Все за ответы)))

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы зря излишее переживаете за свою семью. Все у Вас складывается хорошо и сможете дожить вместе до глубокой старости. Переезд будет благоприятным.

    январь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы накручиваете, как говорится не так страшен черт, как его рисуют. По началу психологически может быть не просто, однако затем будет лучше прежнего. Удачи!

    январь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если удастся уговорить мужа отказаться от переезда, считайте, что проблема решена.Всегда слушайте свою интуицию, она Вас не подводит.

    январь 10, 2020 г.