Юриспруденция

Загранпаспорт - бланк о цели выдачи паспорта - вопрос №359144

Добрый день! Ходила в ФМС, хотела сделать загранпаспорт. Помимо всех бланков, мне отдельно предъявили бланк для подтверждения, что загранпаспорт не делается с целью выти замуж за границей (точнее там две цели: выти замуж и иное). Цель вообще-то другая, но сам факт меня возмутил. Такое вообще соответствует законодательству РФ?

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    такие бланки законодательством рф не предусмотрены и вы вправе его не заполнять

    сентябрь 30, 2012 г.