Эзотерика

Добрый день. Моя дочь заболела. Состояние похожее на шизофринию, но в тоже время у нее есть способность слышать мысли других людей. Что же нам делать? развивать ее способности или лечить? Дата - вопрос №3591492

рождения:1999-02-08

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно стараться спокойно воспринимать то, что происходит с вашей дочерью. Это поможет сохранять энергию, которая пригодится для важных дел.
    Помимо этого, Вам есть прямой смысл в чате обратиться за подробной консультацией к кому-либо из экспертов по эзотерике, а также параллельно проконсультироваться у экспертов в разделе «Медицина» нашего сайта. Все эти действия помогут Вам и вашей дочери решить возникшую проблему.
    Всего доброго.

    январь 19, 2020 г.