Медицина

Здравствуйте хотела спросить фолиевую кислоту можно употреблять ? Не опасна ли она - вопрос №3591699

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Если вам назначил врач, то можно. Ничего опасного в ней нет. Но любой препарат нужно применять по показаниям.

    январь 10, 2020 г.
  • Добрый день.
    Для планирования беременности наоборот необходимо.
    Не опасна.

    январь 10, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ее необходимо принимать при беременность, и рекомендовано при планировании беременности, а также при некоторых нарушениях обменных процессов по показаниям врача, гиповитаминозах, никакой опасности она не представляет !
    Будьте здоровы!

    январь 10, 2020 г.