Медицина

Решено

Здравствуйте, прививку АДС-М поставили 27.12, а 2 января узнала о беременности, обратилась к гинекологу, посоветовала сделать прерывание, так как была третья неделя беременности, сейчас нахожусь - вопрос №3591744

всомнениях, очень ждала этого малыша. Записалась на прием к генетику, скажите пожалуйста, это очень опасно

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Никакого прерывания… Что за врачи такое советуют.  .

    Наблюдать!

    Если вдруг что-то не так будет, то беременность сама обычно прерывается на ранних сроках

    Есть все шансы, что все нормально будет!

    январь 10, 2020 г.