Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснилось что зашел в городской туалет и ко мне с улицы побежала большая черная собака, я ее видел через пластиковую дверь.Собака - вопрос №3591919

начала ко мне ломиться, я подпирал плечом дверь и еле удержал ее. Потом попросил хозяев, что бы те убрали ее. Хозяева убрали собаку на поводок и она радостно бегала. Я вышел и пошел в другой туалет на вокзале

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает препятствия в отношении получения прибыли… Но, победа окажется на Вашей стороне, стоит только привлечь кого-то из людей к этой проблемной ситуации. Удачи Вам и хороших Снов!

    январь 10, 2020 г.