Эзотерика

Здравствуйте. У моей дочки, ей три года совершенно одинаковые линии на ладони. Короткая линия ума доходящая только до среднего пальца и бабочка на середине ладони-. Это очень страшно? - вопрос №3591959

изображение из вопроса - Здравствуйте. У моей дочки, ей три года совершенно одинаковые линии на ладони. Короткая линия ума доходящая только до среднего пальца и бабочка на середине ладони-. Это очень страшно? изображение из вопроса - Здравствуйте. У моей дочки, ей три года совершенно одинаковые линии на ладони. Короткая линия ума доходящая только до среднего пальца и бабочка на середине ладони-. Это очень страшно? изображение из вопроса - Здравствуйте. У моей дочки, ей три года совершенно одинаковые линии на ладони. Короткая линия ума доходящая только до среднего пальца и бабочка на середине ладони-. Это очень страшно?

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ничего страшного в этом нет. Детская ручка меняется с каждым годом. Даже у взрослых рисунок ладони меняется иногда.

    январь 10, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У детей линии меняются. Рано смотреть по ладони. Если что-то беспокоит, лучше посмотреть фото.

    январь 10, 2020 г.