Технологии

Решено

У меня появилась проблема, при нажатии пкм в любом приложении на моем пк издаются странные звуки, похожие на залипание клавиш. К слову, залипание - вопрос №3591983

отключено. Бывает, что оно пискнет и пару минут молчит. Писки сопровождаются зависанием изображения, вот ссылка на видео, что происходит:https://vk.com/video171042892_456239382 Мышь менял, клавиатуру тоже. Прошу помочь, надеюсь на адекватное восприятие и помощь. Спасибо.

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скорее всего сам ПК зависает. Причины зависание разные, к примеру высокая температура ЦП,  GPU. И последнее вирусы, или установленный OC устарел.

    январь 10, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.

    январь 11, 2020 г.