Психология

Ненравлюсь сам себе. - вопрос №359200

Здраствуйте, мне не нравится мое тело, лицо. Все говорят что я нормальный такойже как все.Но я немогу переубедить себя, ненавижу смотреть себя на фото, в зеркало. Чутсвую себя уродом… В общем почти нет друзей, ну как есть в деревне. Там много гуляем, играем, катаемся на мотоцикле весело там. А вот в городе уже подругому, мало друзей. Тема разговора у нихдругие, вредные привычки. Или я слишком скромен?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    28-й в

    Забудьте временно о зеркалах, не смотрите в них на себя старайтесь отвлечься и увлечься чем-небудь полезным и общественным и вы сами не заметите как люди станут относится к вам по другому.
    Сейчас у вас позиция неуверенного в себе и робкого человека. Дерзайте я сам был таким и все у вас получится.

    октябрь 8, 2018 г.

    Роман

    28-й в

    Если хотите можем больше пообщаться подскажу кое какие советы

    октябрь 8, 2018 г.