Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать, если срок депортации иностранного гражданина по суду вышел, а информация нигде не обновилась? - вопрос №3592560

Вопрос задан анонимно январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Обратиться с заявлением в миграционную службу ссылаться необходимо на решение суда в котором указаны сроки депортации. К заявлению приобщить необходимо паспорт лица и заверенную копию судебного решения.

    январь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обратиться с заявлением в миграционную службу о снятии ограничений на въезд в связи с истечением срока депортации установленного решением суда и приложить к заявлению копию решения суда.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2020 г.