Медицина

у меня ожог ноги бульоном куриным ожог второй ст зделала ошибку сразу налила посное масло и обратилась к врачу врач назначил для перевязок - вопрос №3592601

хлоргикседин таблеткки тайгерон и диозолин но заметила что на 6 сутки корочка потемнела стала как запекшаяся кровь но температуры нет и нога не сильно болит. Это плохо или нет.

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Сложно без осмотра или фото что то определенное сказать.
    Но по описанию ничего страшного я не вижу.
    продолжайте лечение и покажитесь по возможности врачу.

    январь 11, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Лилия.
    Да, это нормальный процесс, образуется струп, он будет постепенно темнеть, под ним образуется здоровая кожа.
    Если будет боль, появится воспаление, гной, то нужно будет обратиться к хирургу.

    январь 11, 2020 г.