Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как скоро произойдет встреча с будущим мужем? Опишите его? Где познакомимся? Чем будет заниматься? Может это тот человек который в моих мыслях? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3592617

Вопрос задан анонимно январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравстацйте.
    В этрм году.

    январь 10, 2020 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение трех лет. Судя по всему, знакомство будет через посредника.

    январь 10, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Будет мужчина который вас изменит, отношения серьёзные.
    К мужчине в мыслях больше фантазийного чем реального развития

    январь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот. Другого у Вас просто не будет.

    январь 11, 2020 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Негатив по женской линии. Я не вижу чтоб вы вышли замуж когда-либо. Надо снимать негатив.

    январь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше выбрать человека, которого не знаете. Встреча произойдет для Вас неожиданно. В неформальной обстановке. Мужчина будет очень доброжелательным, будет общаться с юмором, попросит у Вас помощи или совета в чем-то. Общение сложится само собой.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Тот, кто в мыслях любим и дорог и будет Вашим мужем.

    январь 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О том, ком вы думаете пока отношения у вас будут, не закончены. И ещё продолжаться. Но по судьбе другой вообще мужчина будет.
    Через 2-3 года встретите его.
    Всех благ вам!

    январь 12, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в мыслях мужчина, чуть плотный(не полный) ну в теле, каштановые волосы, светлые глаза, возможно голубые. Да, ему нравитесь. Нужно дополнить-обратитесь в чат.

    январь 22, 2020 г.