Дом, отдых, хобби

сетевой адаптер вызывает сбои в системе, перезагрузки, незагружается без отключения служб связанных с сетью в безоп режиме. компьютеру 8 лет. переустановки виндовс, дров не решает, только отключение - вопрос №3592618

служб связанных с сетью, т.е без интернета и драцверов адаптора,

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Как вариант, попробуйте обнулить Биос или перепрошить его. Также можете попробовать купить выносную сетевую плату, и отключить внутреннюю.

    Удачной работы вашему компьютеру!

    январь 11, 2020 г.