Медицина

Решено

Поставили диагноз пузырный занос,сделали вакуумную аспирацию и после выписки дня 3-4 было всё хорошо но потом начались боли в низу живота и поясницы, появилась отдышка и кашель редкий,думала что - вопрос №3592650

ангина но не температуры не чего такого не нашли, через некоторое время начались гнойные выделения и запах

январь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    гнойные выделения и запах из половых путей ??

    в таком случае вам нужно срочно обратиться к гинекологу на осмотр и узи контроль.это может быть признаком эндометрита, сальпингоофорита.
    кашель может быть симптомом метастазирования пузырного заноса, но не в такие короткие сроки (при этом ещё присоединяется кровохарканье).
    Думаю, Одышка и кашель с вакуумной аспирацией и возможным осложнением в области мочеполовой системы не связаны .

    срочно обратитесь к гинекологу для предотвращения осложнений .
     Будьте здоровы!

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Это не нормально и может быть признаком эндометрита.
    Необходимо срочно показаться гинекологу, можно по скорой.

    январь 11, 2020 г.