Медицина

Подскажите пожалуйста, был незащищённый половой акт во время месячных. Партнёр говорит, что ни капли не пролил, но я всё равно перепугалась и выпила постинор. Прошли мои месячные и, видимо после - вопрос №3592753

таблеток, начались вторые. Вроде всё закончилось, шли вторые 5 дней, как и было в инструкции. Через неделю появились коричневые выделения, как вода… Живот урчит-бурчит постоянно… Подскажите пожалуйста, как быть? Нормально ли это? Не может же это быть беременностью? Выделения идут уже порядка 6-7 дней…

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Беременности быть не может.
    Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.
    Со временем цикл должен нормализоваться.

    январь 11, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Во время месячных зачатие не может произойти! Зачатие происходит во время овуляции! В середине цикла. Постинор вам был абсолютно не нужен.
    Сейчвч у вас нарушения гормонального фона из-за приёма гормонального препарата. 7 дней это долго! Обратитесь к гинекологу на осмотр, сделайте узи органов малого таза.

    январь 11, 2020 г.