Эзотерика

Решено

По специальности я юрист. Проработала в госучреждении 15 лет и пришлось уволиться из за смены руководства. Сейчас в госучреждениях очень маленькие зарплаты и мне с двумя детьми не интересно - вопрос №3592907

устраиваться на низкий оклад. Сейчас совсем запуталась в какое направлении податься.в какой области мне лучше искать работу? В ближайшее время мне поступят хорошие предложения по работе? Наталья 24.09.1982 изображение из вопроса - По специальности я юрист. Проработала в госучреждении 15 лет и пришлось уволиться из за смены руководства. Сейчас в госучреждениях очень маленькие зарплаты и мне с двумя детьми не интересно

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам предстоит непростой период времени, в течение которого придется приложить много усилий для нахождения выгодной и удобной работы (как юрист, в организации коммерческой направленности). Однако, такие старания принесут нужный Вам результат.

    январь 11, 2020 г.