Медицина

Решено

Здравствуйте!у мужчины болит чашечка на ноге и подчашечкой опухла и палицы на ноге немеют .заранее спасибо - вопрос №3592938

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если не было травм, то это может быть связано с патологией сосудов нижних конечностей.
    Рекомендую вам сделать УЗИ нижних конечностей, показаться сосудистому хирургу.

    январь 11, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Вера.
    Если под коленной чашечкой появился отек, то это свидетельствует о скоплении в суставе жидкости. Если отек локализуется под коленом, то это может быть признаком варикозной болезни и формирования тромботических масс.
    Рекомендую вам не откладывая обратиться к хирургу по месту жительства для исключения тромбоза.

    январь 11, 2020 г.