Медицина

Периодонтит - вопрос №3592975

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечим периодонтит, врач прописала цифран ст 500 мг. Обычный цифран не подойдёт? Есть более дешёвые аналоги? второй вопрос -я пью витамины, можно ли принимать одновременно антибиотики и витамины,? у врача забыла спросить. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    В этой форме два лекарственных вещества.
    Можно и обычный цифран купить, но тогда дополнительно вам еще необходимо купить тинидазол, который содержится в цифран СТ.
    С витаминами можно принимать данные препараты.

    январь 11, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, все очень индивидуально. Без осмотра говорить о том, подойдёт ли что-то другое нельзя. Стоматологи знают, какие пркпаты работают, а какие нет. Желательно связаться с лечащим стоматологом и уточнить этот вопрос у него.

    январь 11, 2020 г.