Эзотерика

Отношения - вопрос №35930

Здравствуйте! Скажите пожалуйста уважаемые эксперты… меня волнует такой вопрос… какие отношения (в плане того, полюбит ли он меня или это просто дружеские) будут между Александром и мной Еленой, Он родился 09 сентября 1982г. Я родилась 09 июля 1986г. И если можно… когда состоится моё замужество… хотя бы примерно. Спасибо вам заранее

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что он к вам тяготит. Карты Букет - женщина указывает на то, что вы ищите любви, брака по любви, вы его найдёте в этом году и замуж сотв. в теч 2-3 лет, к сожалению, не уточняется с Александром или нет, в браке будите счастливы.

    Удачи Вам

    сентябрь 23, 2010 г.