Эзотерика

Решено

моему молодому человеку приснился сегодня сон - вопрос №3593111

снится помещение и несколько людей, была я тоже и вдруг большой торт начали резать, я отошла а он продолжал резать на треугольники и нашел в этом торте ключи от четырехкомнатной квартиры, потом прошло время режет диван и находит ключи от машины, резал еще какие то пуфики… потом смотрит в окно а там мусорки горят и начал кричать тушите там же ключи и проснулся…

Вопрос задан анонимно январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает множество неожиданных, жизненных, хороших сюрпризов, для молодого человека, много радостных событий, в ближайшее время. Торт — это достаток и благополучие, ключи от большой квартиры — разграничение возможностей, успешных шансов, в том числе и, способностей. Горящий мусор, символизирует «сжигание» негатива и чего-то плохого, что уйдет навсегда (очищение). А то что испугался — значит будет дорожить тем, что идет к нему в руки и, постарается удержать хорошее положение дел. Добрых Снов!

    январь 11, 2020 г.