Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После годовщины смерти дедушки (он умер естественной смертью после болезни) он стал являться бабушке только она не может сказать точно во сне или наяву в одно и тоже время ночью в час. - вопрос №3593127

Он является то в белой рубашке то совсем голый и проходит к себе в спальню, иногда будит ее называет ее именем (у них была сильная любовь они все время были вместе 50л брака) может конечно это просто стресс после его потери так складывается и после ее операций…Она уже освещала квартиру, выбросила зеркало, его вещи отдали в церковь. Могилу посещаем по мере возможности ставим свечки в церкви и вот только его просьбу не смогли исполнить. Он просил захоронить его на родине но это очень далеко и бабушка хотела быть похоронена рядом с ним но у нас здесь и ей так до могилы удобно добираться самой мы все за могилкой ухаживаем. Но бабушку сильно беспокоит что он является к ней и сейчас после рождества он опять ей приснился разбудил ее и прошел к себе в спальню. Что это может означать? Помогите пожалуйста, бабушке 80лет очень переживаю за ее состояние.

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Дом чистить нужно повторно.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает лишь то, что он действительно приходит к себе домой, как и прежде, т.к. души очень привязываются к родным местам, и особенно-к любимым людям.Он и днем приходит, только ночами чувствительность более повышенная.И свечки здесь не при чем.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Бабушке не стоит переживать… Он любит ее, не хочет оставлять одну  и хочет дождаться, чтобы уйти вместе… Он ее оберегает… Захоронение его не волнует… Все правильно сделали…