Дом, отдых, хобби

Решено

Игрушки - вопрос №35932

Здравствуйте, Уважаемые рукодельницы, подскажите у кого есть, игрушки из помпонов, а также новогодние вязанные игрушки, герлянды. Буду признательная.

сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    У Гиацинты в блоге, где вязаные ангелочки я комментарий написала и вставила фотки из журнала Валя-Валентина с вязанными новогодними игрушками. Такие не пойдут?

    сентябрь 23, 2010 г.

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Из помпонов.

    http://webindia123.com/craft/toy/pompon/pompon.html - медвежонок.

    http://cazcrafts.de/2009/12/27/knotty-gloves-and-pompon-scarf/ - шарф из помпонов.

    Просто всякие новогодние штуки:

    http://sewing.about.com/od/freeprojects/ig/Christmas-Sewing-Projects/

    http://knittingonthenet.com/holxmas.htm

    http://knitting.about.com/od/christmaspatterns/Free_Knitting_Patterns_Christmas_Patterns.htm

    P.S. Мужчины не умеют вязать. Мужчины умеют пользоваться поисковиками! :)

    сентябрь 24, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Это не из помпонов!  Это пряжа такая... На меховые бусы похожа. Я из такой пряжи вязала палантин одной невесте. Сейчас найду фото, покажу... Очень интересные вещи из такой пряжи получаются. К пряже ещё буклетик прилагался - что из неё можно смастерить. Чичас всё найду и выложу сюда.

    сентябрь 24, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Ну вот он, палантин к свадебному платью из такой же пряжи

    А вот отсканировла складной буклетик, который прилагался к пряже...  Тут и фотки изделий, и инструкция по вывязыванию крючком и спицами. Хоть и не нарусском написано, но  всё и так понятно.

    сентябрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лысенко Людмила Анатольевна

    218-й в Психологии

    Марина, большое Вам рукодельное спасибо!!!

    По случаю приобрела два моточка (небольших) такой пряжи, совершенно не представляля, куда их применить. Купила для младшей дочки с комментарием -"Смотри, мышки друг за дружкой идут, за хвостики держатся". Нитки серо-белые, правда, очень похоже. Ну а теперь воображение заработало. Уж что-то типа чехольчика сваяю точно!

    сентябрь 26, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Вот ещё игрушки нашла в компе. Может пригодятся:

    А это - молодожены

    Домики...

    Сшитый и вышитый домик

    Домик - грелка на чайник

    Новогодние игрушки

    Ёлка из конфет (проверено! детям нравится!)

    октябрь 4, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    А на этих фото конечно не игрушки, но вещички эти подарками могут быть великолепными!

    Вот для малышей:

    А вот и для взрослых:

    октябрь 4, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    вот бы еще ко всей этой красоте да схемки.. было бы вообще чудно !!!!!!!!!!!

    февраль 7, 2011 г.