Эзотерика

Решено

Дня доброго! Уважаемые эксперты,подскажите,сколько у меня должно быть браков по судьбе и когда будет?знакомы ли уже с будущим мужем или нет?! Ольга (1.07.1986),Спб,18:50. Большое спасибо!) - вопрос №3593203

изображение из вопроса - Дня доброго!
Уважаемые эксперты,подскажите,сколько у меня должно быть браков по судьбе и когда будет?знакомы ли уже с будущим мужем или нет?!
Ольга (1.07.1986),Спб,18:50.
Большое спасибо!)

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-прош8лое вас тяготит ну обожглись вы по линии любви с любым может произойти и по большому счёту вашей вины в этом нет а вина мужчина и прошлое к вам не вернётся.2-о  ком выдумаете и делаете ставку на мужчину ваша карта говорит о том что выбор правильный и отказа в построении семейного очага нет.он то и составит вам пару.карта семейный очаг.

    январь 11, 2020 г.