Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,как завершить отношения, которые закончились год назад? Мужчина пишет, звонит периодически, мне тоже неспокойно. Его действия и что делать мне? Сергей08.07.1980 Ирина 15.05.1976? - вопрос №3593229

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проще всего в двух словах сказать, что ставите в отношениях точку, без шансов на продолжение.

    январь 11, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Видно даете ему надежду. А если решили, что все, то нужно четко сказать об этом. Так же можно разорвать все, что между вами было, если у вас у самой нет на это сил и храбрости.

    январь 11, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Отношения закончились но вы оба точку не поставили. Решите для себя чего вы больше хотите, расстаться окончательно или все таки продолжить, так и поступайте и скажите прямо о своем решении Сергею.

    январь 11, 2020 г.