Психология

Здравствуйте.Вопрос таков:в договоре с риэлторской конторой в фамилии съемщика жилья допущены ошибки(2 буквы неверны,переставлены местами).Паспортные данные верные.Действителен ли договор с ошибками - вопрос №3593296

в фамилии? Признаёт от суд действительным такой договор, если подать на квартиросъемщика за неуплату?

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Перенаправьте свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Хотя ошибок в договоре, тем более в паспортных данных быть не должно! Удачи.

    январь 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 11, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    -> «Договорное право»

    январь 11, 2020 г.