Эзотерика

Решено

vip

Погадайте, пожалуйста, что ждёт нас в отношениях в этом году? Общаемся пока только в интернете, любим друг друга до безумия, девушка очень верна мне. Руслан и Аня - вопрос №3593323

изображение из вопроса - Погадайте, пожалуйста, что ждёт нас в отношениях в этом году? Общаемся пока только в интернете, любим друг друга до безумия, девушка очень верна мне.

Руслан и Аня изображение из вопроса - Погадайте, пожалуйста, что ждёт нас в отношениях в этом году? Общаемся пока только в интернете, любим друг друга до безумия, девушка очень верна мне.

Руслан и Аня

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан, да отношения у вас на сегодняшний день приятные и отдаленные, но всему есть предел, чем дольше будете тянуть с реальной встречей и переходом на новый уровень тем быстрее может все надоесть девушке, наскучить. По этому если хотите долгих устойчивых отношений берите все в свои руки и переходите на новый этап и тогда все будет хорошо.
    Удачи вам.

    январь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Будет пока продолжение в сети, опасность в том, что девушке может наскучить виртуальная любовь

    январь 11, 2020 г.