Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как толковать сон? Мне приснилась девушка человека, который мне когда-то очень нравился, но у нас с ним не сложилось. - вопрос №3593525

Я каким-то образом очутилась в квартире этого мужчины, помню, что не хотела, чтобы он приходил. Потом пришла его нынешняя девушка с маленькой девочкой (во сне это была её дочка, но не его), я их не впустила, они остались стоять на лестнице. Потом она всё-таки как-то проникла в квартиру, но уже без дочки (в реальности у неё нет дочки). Она очень хотела со мной подружиться (в реальности мы не знакомы). Во сне я в штыки воспринимала её попытки. Она ходила за мной по пятам и жаловалась на этого мужчину. Говорила, что ей очень не хватает его внимания, что она очень его ждёт, а ему кроме работы ничего не нужно. Потом она употребила выражение твой Саша (так зовут мужчину), я «взорвалась» во сне, в достаточно грубой форме ответила ей, что это не мой Саша.
Очень интересно к чему сон. С мужчиной мы не виделись почти год и не общаемся.
Сон приснился сегодня в ночь, если это важно.

Дополнение автора от январь 11, 2020 г., 20:59:05

Мужчина во сне так и не пришёл к себе домой, пока я общалась там с его девушкой).

Вопрос задан анонимно январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    У Вас все ещё есть энергетическая связь с мужчиной. Все что говорит и чувствует эта женщина может передаваться Вам во сне.

    январь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что девушка бывшего парня, ревнует, в душе, его, к прошлому, болезненно относится к его прошлой личной жизни. Возможно, оттого, что боится потерять… Поэтому Вы и встретились во сне. Хороших Вам Снов!

    январь 12, 2020 г.