Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нужно себя вести с мужем, который в ссоре в гневе меня выматерил. В браке 14 лет, имеем 2 детей. Брак сохранить хочу, но донести что это неприемлемо очень - вопрос №3593791

хочется. Сначала после ссоры от он отмолчался, а теперь ведёт себя будто ничего не произошло. Не извинился.

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жамал!
    «как нужно себя вести» - В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «хочу донести, что это неприемлемо» — используйте метод «я — сообщений».

    январь 11, 2020 г.