Технологии

Решено

проблема с мета тегами - вопрос №359387

на главной странице видно мета теги

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    неправильный синтаксис

    скорее всего их надо в заголовок вставлять, а Вы в текст бухнули

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман Викторович

    68-й в Технологиях

    Мета тег description – <meta name=«description» content=«Краткое описание страницы, не более 150 символов» />.Он определяет описание страницы и нужен прежде всего для  пользователей. Я думаю многие из Вас замечали что под каждым сайтом в выдаче имеется краткое описание. Так вот это краткое описание и есть пример действия мета тега  description.

    Второй полезный мета тег – keywords -<meta name=«keywords» content=«Ключевое слово1, ключевое слово 2, ключевое слово 3, ключевое слово 4» />

    вставляются они перед тегом  </head>

    декабрь 7, 2012 г.

    Сергеев Сергей Сергеевич

    339-й в Технологиях

    <meta name=description content="описание страницы">

    Скорее всего вы не закрыли тег...
    Ппримерно так должно быть...
    тег меты не парный, возможно вы наоборот закрыли его...вариантов куча)

    март 11, 2013 г.

    Сергеев Сергей Сергеевич

    339-й в Технологиях

    Если страница написана на HTML то:

    <head><metacontent="..."></head>

    Если на XHTML тогда:

    <head><metacontent="..." /></head>

    март 11, 2013 г.