Медицина

доброго времени суток несколько дней назад оьнаружила у себя на половых органах маленькие новообразования приблизительно 2-4мм (как будто бы из мелких пузырьков) на сегодняшний день их количество - вопрос №3594018

увеличилось и они начали распространяться дальше. подскажите что это такое и что мне делать?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Возможно, это генитальный герпес.
    В обязательном порядке обратитесь к дерматологу, нужно лечить противовирусными препаратами, если диагноз подтвердится.

    январь 12, 2020 г.