Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите, пожалуйста, значение сна. - вопрос №3594122

Во сне я вижу, что на голове моего кота сидит комар, он пьет кровь, красный уже, вокруг укуса на голове животного как залысина. Я пытаюсь пальцами согнать насекомое, которое стало уже круглым и полным, но оно лопается. Кровь на моих пальцах.

Кровь — это что-то по крови, с родными связано?
Спасибо.

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • В данном случае сон вам показывает, что в вашем близком окружении неспокойная обстановка (ссоры, размолвки), в атмосфере витает негатив часто… И ваш кот (а это особое животное) впитывает весь негатив в себя и нейтрализует...
    Физически вашим близким ничего не угрожает…

    январь 12, 2020 г.