Юриспруденция

26.12 был начислен больничный лист. Сумма по нему и ндфл были перечислены с авансом 27.12. 09.01 обнаружена ошибка в начислении - не доплатили работнику сумму за 2 дня б/л и следовательно ндфл. - вопрос №3594197

Зарплата за декабрь еще не выплачена, и налоги не перечислены. Как сделать перерасчет б/л? И что делать с ндфл?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Перерасчёт сделать корректирующими записями, уведомить ФСС. Доплатить в бюджет НДФЛ, удержанный с работника.

    январь 12, 2020 г.