Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! - вопрос №3594230

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро!подскажите,о чем нарисовала гуща?.благодарна за ответ!хорошего дня Вам!

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    переживания идут.мужчина выходит.с ним они связанны.звонок будет вам или смс, которое вас обрадует.дорога светлая, близкая.

    январь 12, 2020 г.