Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу умереть! Помогите! - вопрос №3594281

Бросил парень. Сказал, что все было хорошо, но что-то (сам не знает что) ни то. Я чувствовала, даже во время разговора, его нежность ко мне и что ему хорошо со мной, и расставаться ему больно. Сказал что нет перспектив. Но мы знакомы всего 2 месяца. Я -06.04.1990 Пермь. ОН — 06.02.1991 Москва. Он вернется? Может бегать за ним начать? Я чувствую он мой мужчина!

Дополнение автора от январь 12, 2020 г., 13:12:40

Да не хочу я реально наложить на себя руки! Просто так больно, что кажется лучше умереть. Кто-то может реально ответить на вопросы: ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? СТОИТ ЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ? КАК ВЕРНУТЬ ЕГО? И КАК СЧИТАЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН МОЙ МУЖЧИНА? И эту нежность которую я чувствовала может просто была жалостью? ОН очень культурный, добрый и интеллигентный человек.

Галина январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! да планирует он с вами развивать отношения, в чувствах у него-гордость решил показать, вы же считаете, что у него другая, чувства есть у него к вам, но не бегайте за ним, у вас на будущее выходит другой мужчина!!! Удачи!!!

    январь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит думать совсем о плохом. Да, он, просто решил вас так проверить, на ваши чувства. Он не совсем уверен в себе, что чувствует к вам сам пока не определился, да и не видит от вас точности. Хотя желание у него быть с вами есть, заканчивать и все обрывать он не готов. Поэтому бегать за ним не нужно, просто подождите и не накручивайте себе. Он объявится сам и скоро.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Он вернется. Точнее даже он и не уходил, просто временно взял паузу. Хочет разобраться в себе. Помимо того, возле него другая. Будете вместе в будущем.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не нужно бегать ни за кем… и писать такое грех… хочу умереть… зачем призывать к себе такими словами негатив… разберитесь в ситуаций для начало…

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вы сейчас на эмоциях… успокойтесь, переведите дух… у вас все главное и важное еще впереди

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется и уже в ближайшее время. Сейчас же он выбирает отдалиться. Если смотреть, что в Вас не так для него, то есть у него внутренняя тревога. Он видит Вашу сильную зависимость от него и это его пугает и одновременно отталкивает, хотя ничего плохого в этом вроде бы нет. Мужчины всегда так реагируют на зависимость.
    Если Вы хотите удержать этого мужчину рядом, то постарайтесь быть автономной. О своих чувствах конечно же говорить можно и нужно, но только выбирать для этого правильную форму. К примеру, выражения «Я жить без тебя не могу» или "«Знаешь, если ты бросишь меня, я умру», заменить на: «Мне хорошо с тобой», «Мне очень нравится, когда мы вместе проводим время».
    То есть, Вы сама по себе — целостный человек, а этот мужчина делает Вашу жизнь лучше, ярче. Успехов Вам и женской мудрости!

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Галина, добрый день.  Умирать не стоит))), впереди  столько всего интересного. Парень Вас не бросил, у него не было в голове бросать. Честно сказал, что  нет того, чтобы его завертело его.  Не  каждый способен на такие честные признания. В ваших картах есть небольшая совместимость, котооая и притягивает Вас друг к другу.  Но у него  по жизни  юбовь не стоит на первом месте. Его тяжело вернуть в отношения, но  это не означает что вообще нельзя.  Восстанавливать отношения нужно через  разговоры, но не упреки и распросы почему и что. Он и сам не знает как правильно ответить

    январь 12, 2020 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    По раскладу он не хочет жить в Перми, а в Москву Вас забрать не может.

    январь 12, 2020 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Совместимость между вами сложная, вернуться может спустя время — не сейчас и опять на время.  «Бегать» за ним не стоит — это как раз может оттолкнуть еще больше. Вы — девушка с характером, эмоциональная, не потерпите к себе такого отношения, Вы же хотите быть счастливой, а не «умирать» каждый раз при расставании.
    Мудрости Вам и счастья без перерывов!

    январь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я у вас вижу этой зимой другого человека, а про него вы забудете.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наложить руки из-за дяди, которого знаете всего 2 месяца?? Побойтесь Бога.А как же тот мужчина, который ждет Вас в недалеком будущем? Ваш не тот, к кому Вы привязались, а тот, кто будет укрывать Вас от дождя и холода.А будете бегать -потеряете и его, и достоинство.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вы — огненная импульсивная женщина и многие мужчины перед такими пасуют изначально. Отношения с сильными женщинами пугают. Вам нужно или учиться управлять своими  энергиями или научиться очень хорошо притворяться, иначе подобные ситуации будут повторяться. За этим мужчиной не бегите.  Да, вы — родственные души и можете чувствовать очень много общего, но на данный момент не потянет он Вас. Дайте возможность и время себе измениться. По карме Вам вообще не нужно стремиться к официальному замужеству. Достаточно того, что отношения у Вас будут. Одиночества не вижу. Но проблемы надо решать.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Нет, это не Ваш мужчина, и потом, никогда не берите в мужья мужчину младше себя, намучаетесь сполна…

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не  ваш мужчина  и он не идет по вашей  судьбе.По  вашей судьбе идет другой   мужчина.Вам  стоит отпустить этого мужчину  и идти своей дорогой  и своим  путем, т.к.  вы уже  вскором  времени  встретите вашего мужчину… который  вам и  идет по вашей  судьбе.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зачем умирать из-за каждого парня, глупость какая.Он вернется еще, уже очень скоро, другой у него нет, просто некая информация его вспугнула.Как только разберется и остынет, напишет вам.Он любит вас-это ваш мужчина.Всех благ!

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина не думает возвращаться к вам.Он действительно сначала строил планы на общение, и на построение отношений.И нужно было идти добиваться.Пошел прогресс в отношениях.И сразу потом резкий спад.Думаю, что получил свое и решил больше не встречаться, так как ему стало не интересно общаться.Он не не успел вас разглядеть, прочувстовать.пошел аз другим счастьем, не захотел работать над отношениями.
    Бегать ли за ним-вы сами ответили, что бегать-это не отношения.
    вернется ли-не думает даже.Слабый по характеру.
    Ваш ли мужчина-нет не ваш.Ваш бы не ушел.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Геката

    402-й в

    Здравствуйте! Вы ещё поживете. Заголовок такой придумали, чтобы выразить свою боль. Загорелся сначала мужчина, понравились ему. Но взвесив «за» и «против» честно ушел. На его возврат к Вам ничего не указывает. Можете проявить активность, но это все пустое. Впереди видны другие знакомства у Вас.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Просто вы сильно привязались к нему и вам очень хорошо был с ним и вы влюбились… да он действительно ваш мужчина… он сам испугался своих чувства так как  к вам был и есть чувства… он не лгал… да вам стоит сделать первый шаг и постараетесь вернуть  его  но без приворота … у него свои какие то планы на жизнь но ведь можно немного ему отложит эти планы и заняться с любовью… стараетесь все что можете… не надо его упускать! получится или нет но стоит постараться.

    январь 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо нарастить энергетику, открыть сердечную чакру, тогда вернется. А вообще у Вас все хорошо будет в дальнейшем. Боль скоро пройдет.

    январь 12, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Вам бы самой понравилось, если ваше решение не было бы услышано партнёром?
    И… если это ваш человек — он вернётся. Если не ваш — значит просто он освобождает место рядом с вами для действительно Вашего человека.
    В любом случае, вам надо заняться своей самооценкой. Вот, вы яркая, общительная, дружественная, энергичная, увлекающаяся, гостеприимная, но… в вопросе личных отношений оказываетесь в слабой позиции (

    «Когда вы любите человека, а он вас нет, значит любовь для вас – страдание, это свойственно людям с низкой самооценкой. Из-за нехватки родительской любви такие люди не могут жить без отношений и готовы за них все отдать. Это история не про любовь, а про психологическую зависимость и неврозы.» — психолог Михаил Лабковский
    https://labkovskiy.ru/publikatsii/o-tom-kak-polyubit-sebya-i-ukrepit-samootsenku/

    январь 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Запутался, не уверен в себе и в том, что готов брать на себя обязательства, ответственность, связанную с отношениями. Ваши ощущения вас не обманывают и внутренне он действительно к вам не безразличен и все еще не остыл, а просто проявил малодушие. Сам сейчас в сомнениях относительно того, правильно ли он поступил, не погорячился ли. Вам стоит выждать некоторое время и дать ситуации улечься. Чуть позже вы можете проявить инициативу по отношению к нему. Поначалу в ваших отношениях после этого будет наблюдаться некоторая неопределенность, но к февралю-марту между вами наметится потепление и вы возобновите связь. Вы будете вместе.

    январь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.
    Данные отношения даны вам для кармической отработки, связанной с мужчинами, с любовью.
    В прошлом у вас выходит, что как то не очень удачно личная жизнь складывалась… прям переживания выходят у вас. Вам не доставало той любви, ласки… большая вероятность в прошлом безответной любви, человек нравится, но не проявляет к вам внимание..
    Вот вам даны такие отношения… кармический партнёр от вас уйдет. У вас будут новые отношения.
    В которых вы будете счастливы и любимы.
    Всех благ вам!

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Никто не знает размеров Вашей боли, но Вы сильная, выстоите и будете жить еще лучше, всем назло. Боль пройдет со временем, ни в коем случае не бегайте, не стоит он того, раз так поступил, задето Ваше самолюбие, не прогибайтесь перед ним, будьте выше этого, Вы замечательная и он Вас просто не оценил.

    январь 14, 2020 г.