Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с четверга на пятницу приснился сон, в котором я увидела фотографии с мужчиной - человека этого я не знаю, никогда не встречала, но лицо его очень четко увидела. Голос - вопрос №3594377

какой-то сказал, что этот человек хочет со мной познакомиться, поэтому передал свои фотографии. К чему этот сон?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к встрече с мужчиной

    январь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что так и есть. Кто- то хочет с Вами познакомиться, что и случится в перспективе.

    январь 12, 2020 г.