Медицина

vip

Здравствуйте, подскажите чем можно лечить горло коту? Ему больно глотать, срыгивает, а кушает нормально. Либо вчера простыл, либо сорвал голос орал на кота. Заранее спасибо - вопрос №3594383

Вопрос задан анонимно январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Можно обычным фурациллином.
    Набирайте в шприц и полоскайте.

    январь 12, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Дождитесь ответа ветеринара.
    Но я бы рекомендовала вам обратиться очно к ветеринару. Важно не пропустить серьёзные воспалительные процессы, инфекции.
    Полоскать горло коту вряд ли получится самостоятельно.
    Да и в таких случаях обычно назначают антибиотик и иммуностимулирующие препараты (в виде инъекций)

    январь 12, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Здравствуйте. Впервые слышу такую симптоматику. Можете осмотреть пасть и сфотографировать?

    январь 12, 2020 г.